«ГеоИнТЭК» - лауреат конкурса «100 лучших товаров/услуг Тюменской области» во всех трех номинациях

Компания «ГеоИнТЭК» активно участвует в мероприятиях, на которых осуществляется оценка как отдельной услуги, так  и деятельности предприятия в целом.

Подтверждением качества и конкурентноспособности предприятия являются многочисленные награды, полученные на престижных выставках, конкурсах.

Так, в декабре 2015 года компания получила очередные заслуженные награды по результатам конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области" и регионального этапа всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России". (На фото - заместитель генерального директора Дублицкая Юлия Александровна).

Компания «ГеоИнТЭК» - лауреат конкурса  «100 лучших товаров/услуг Тюменской области» во всех заявленных номинациях:

1) Проведение комплекса работ по освоению и исследованию газоконденсатных скважин 

2) Услуги по технологическому контролю, супервайзингу при зарезке боковых стволов (ЗБС) эксплуатационных скважин 

3) Локальный экологический мониторинг и контроль за соблюдением требований природоохранного законодательства.

По итогам 18-го Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров/услуг России» 2015 года компания «ГеоИнТЭК» вошла в число лауреатов  по экологическому мониторингу и контролю. По двум другим направления - Дипломант конкурса.

В этом году участие в соревновании приняли 139 предприятий региона, причем 25% из них - новички. В целом было подано 327 заявок на продукцию и услуги.

Победители конкурса награждены призами правительства Тюменской области и обладают правом маркировать товары и услуги высшим знаком в области качества на территории Тюменской области, зарегистрированным Роспатентом.

В этом году конкурс прошел под девизом «Отечественному рынку – лучшие Российские товары». Главной целью Конкурса явилось дальнейшее усиление общественно-государственной мотивации развития производств в направлении повышения качества товаров и конкурентоспособности предприятий.