Парогенератор, также называемый паровым котлом, принимает итальянскую импортную систему сжигания мазута, а система отопления принимает тип пожарного ствола прямого нагрева. Через интеллектуальный контроллер, температура пара, уровень воды и давление могут автоматически контролироваться и регулироваться в соответствии с температурой природного газа и объемом нефтегазовой обработки для достижения полного самоконтроля оборудования. Импорт и экспорт всех трубных раковин соединены нейлоном и спроектированы с антиколлизионной внешней рамой, которая широко используется в отечественных нефтяных и газовых месторождениях.

Основной корпус нашего парогенератора (котла) имеет цельную структуру, включая поверхность нагрева и камеру сгорания. Структура разумная и компактная, потребление стали низкое, топка желчи принимает смещенную форму волны топки желчи, изоляционный слой выбирает новый тип легкого теплоизоляционного и теплосохраняющего материала, внешняя упаковка принимает красочный тонкий картон, упаковка формы прямоугольная, так что производительность котла, вес, размер структуры, форма внешнего вида имеет очевидный передовой и красивый вид по сравнению с отечественными продуктами той же мощности.

Оборудование для водоснабжения котла сконфигурировано на основании котла с правой стороны котла, так что оно интегрировано с главным двигателем и не требует отдельного фундамента. Циркуляция воды проста, структура частей, находящихся под давлением, разумна, и может безопасно эксплуатироваться при условии обеспечения качества воды. Полный набор вспомогательного оборудования, комплексные технические характеристики являются передовыми.